Инвестиционный фонд v3.Finance
Вхід в систему

Проекты

Near Wallet - mine HOT

это проект, который позволяет добывать токены HOT, используя свой кошелек NEAR в Telegram

Hamster Kombat

Теперь ты директор криптобиржи! Жми кнопку, развивай бизнес и зарабатывай монеты! Друзья есть? Зови их в игру. Так вы вместе получите ещё больше монет.

TapSwap

Новая тапалка на #solana. TapSwap — это децентрализованная биржа на блокчейне Solana. Большая часть распределения TAPS токенов TapSwap будет происходить среди игроков здесь. Основная цель игры - тапая по экрану собираем монеты! Чем больше, тем лучше! Есть друзья, родственники, коллеги? Приводите их всех в игру. Больше друзей, больше монет.

gosnomera

Предлагаем изготовление, восстановление поврежденных и утерянных номерных знаков на автомобиль, мотоцикл, трактор и спецтехнику! В продаже авторамки и многое другое!

avtoznak.shop

Предлагаем изготовление номерных знаков, дубликаты автономеров, сувенирные номера, 3Д номера, рекламные таблички, адресные таблички, таблички на дом, офисные таблички, дорожные указатели

Автоагент

Маркет плейс инвестиционной компании Автоагент

Наш блог

О нас

Мы занимаемся бизнесом с 2005 года. За это время накопился немалый опыт и практические знания в разных отраслях экономики!

Используя накопленные знания, опыт и финансы мы решили открывать и развивать новые направления не только в реальном секторе.

Криптоиндустрия активно развивается и на базе различных блокчейнов создается большое количество проектов с отличными финансовыми перспективами.

Было принято решение вкладывать ресурс и развивать проекты не только в реальной экономике, а и в криптоэкономике.

Наша команда приглашает всех желающих проинвестировать вместе с нами время, финансы, экспертность в тех проектах, в которых мы принимаем участие. Мы открыты для новых идей и готовы рассмотреть Ваше предложение!

Всем желаем счастья, здоровья и профита

v3.Finance